Подскажите, пожалуйста, в каких местах Москвы установлены световые скульптуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
В центре их до хренища! На Манежке, у Большого театра, на Пушкинской площади, на Поклонной горе, и ещё бог знает где... Но фишка этого сезона подальше от центра - около Ростокинского акведука затусовались белые медведи среди ёлок и их видно с проспекта Мира. Это за метро ВДНХ чуть дальше мухинских Рабочего и Колхозницы по правой стороне проспекта из центра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Шо имееца в виду под световыми скульптурами?
Световая иллюминация в той или иной степени есть везде.
В центре, конеш сконцентрирована сильнее.
Тверская, бульвары (по Тверскому, Никитскому интересно, по Гоголевскому...), Кузнецкий мост, Никольская, набережная в частности в парке Зарядье - там со смотрового моста вид на набережную и Кремль праздничный...
УТРА ТИХОГО)) ё ,посмотри на сайте Москвы с этим вопросом ))