Если тут"враг по сайту" тебя поздравил,это что то да значит?Подвох какой то ждать?Удар в спину

Центральная избирательная комиссия Украины ликвидировала пять избирательных участков для голосования в Российской Федерации. Об этом сообщается в постановлении №274, которое было обнародовано на сайте ЦИК в понедельник, 31 декабря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
не хочу комментировать очередной бред больных людей..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Наставник (68848)

Да некий Хрюндель мне постоянно ЛОшки ставит. Мне что теперь убиться?
Хранитель Истины (350041)
сало твоє з'їм і тобі не залишу
...жди удара шампурром в бок, Окорок!!!!