ВСЁ !!! Последний рывок - Генуборка кухни - закончен! Гляньте вот. Простая деревенская кухня, всё +

под руками и ничего лишнего. Эконом-класс......ну - с Наступающим!!! ...а я пойду печку топить.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чистенько и хорошо. Печка всегда считалась самой главной в доме. От нее идет мощная положительная энергетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
прекрасно!... уже новогоднее настроение!...
Наставник (80520)
суперски!))
Верховный Наставник (183790)
О, маладца! Чистенько)
С надвигающимся!
Верховный Наставник (224227)
Ну а че, скромненько так, по спартански и душевно, особенно электро разводка
Верховный Наставник (170893)
ну живёшь в убожестве ну и живи! значит ты ближе к богу... еврейскому...
Хранитель Истины (349888)
все зашибись... только что там за тазик на второй фотке в нижнем левом углу? убрать нафиг
з.ы. штука, где ножи, прикольная
Наставник (97473)
Для холостяка вполне приемлемо ..
Только вот с электрикой шнурами разобраться да плитку хоть чутка от стенки ..
С наступающим ..
Хранитель Истины (334515)
Порядок и чистота. Пора садиться и ждать соседку.
С наступающим вас) С Новым годом, с новым счастьем)
нормальна, сань, главна порядок!
Хранитель Истины (493255)
Хвалю за храбрость! Так держать! Только жаль, что под Новый год обязательно найдется какой-нибудь недоумок, который напишет гадость...