Вобщем докладываю....в Ашане народу полно, продуктов тоже всяких....

Мандаринки задрипанные, зелени нет....руккола только...))))))Свеклы вареной тоже нет, пришлось брать сырую...))))))За салатами особо очередь не стоит...Куры гриль жарятся...))))
Зелень нашли в магазине у дома...последний пакетик укропа завалялся на дальней полке...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Докладаю - нос на улицу не совала, в кои-то веки ничего не забыла купить заранее
Муж сказал, что в алкашке очередей нет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А я в микроволновке свеклу приготовила))) ммммм буду всегда теперь делать
Просветленный (715488)
Сколько микроволновка есть,постоянно в ней свеклу "варю"..10-15 минут и готово..чего ее покупать уже вареную)
Наставник (82067)
В нашем Ашане пусто, как Мамай прошел. В Перекрестке все нужное купила. Хотя, там тоже уже довольно пусто.)
докладываю, что народа полно в каждой дыре...(
Верховный Наставник (213183)
У нас в "Карусели" товаров завались!
Ну и народу тоже...
Хранитель Истины (288239)
Тяжело вам там, у нас на рынке до ночи укроп продают, и не только его))
У нас вся жрачка заранее взята, оставшееся брали вчера на рынке, там разве что птичкиного молока нет.