Кубанские казаки,это ведь жалкая ветка от украинских казаков.Изгои так сказать.

Боплан, французский инженер, служивший в те времена польскому королю и проживший в Украине целых 17 лет, так написал о них:

«Без свободы у них нет желания жить, и это, собственно, является причиной того, что они быстрые на сопротивление и бунт против государственного закона, когда чувствуют себя ограниченными ним; редко когда проходит семь-восемь лет без их восстаний».

Подобные вещи говорили о них и другие ученые. Все соглашались с тем, что казаков ничто не может сдержать в их намерениях, что они гордые и тщеславные, и легче принимают смерть, чем рабство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
я слышал, что Земляне от обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Реальные казаки были за Уралом.
Остальные ряженные под империей.
Хранитель Истины (428371)
Жаль Совы нет она казачка из Вас бы отбивную сделала. Шутка.
Верховный Наставник (150948)
С новым годом свинья!