Если нам нужны авангарды для защиты от б-гомерских США, то почему они не зохавали нас в 90-х?

Ведь РФ тогда была куда слабее? Почему ножки буша вместо томагавков?
Всем спасибо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А какой смысл нас захватывать, если мы и так американцам в рот смотрели?
А потом, интерес тут, мне кажется, сработал не государственный, а конкретных американцев. Там на приватизации, думаю, распрекрасно нагрелись амер. советники, так зачем пилить собственный сук?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцали... думали, што сами передохните... а на ножках они обогатились
Нас просто купили с потрохами...
Верховный Наставник (105901)
Дык, фактически захватили! Во всех министерствах, на оборонных предприятиях
в конце 80-х хозяйничали америкосы, а горбатый метался, не знал, как ещё про-
гнуться перед ними. Зачем им было нас захватывать, если Е.Б.Н. сдавал Россию
в 90-е? Вон, Кравчук, ехал к нему на переговоры, и за гетманскую булаву, готов
был уступить России Крым, а Ельцин по пьяни сам от него отказался! Насколько
бы сейчас меньше проблем было!
and
Верховный Наставник (212331)
...и почему НАТО не создаёт базу в Николаевской области, если так хотело создать в Крыму... одни вопросы...
Наставник (30378)
Они, как всегда, до неприличия самонадеянны - считали, что уже купили нас до седьмого колена, ан просчитались)) Мечутся теперь на пару с Англией, не знают, какую ещё санкцию из пальца высосать и на каком месте у себя волосья рвать. И томагавки давно уже пошли бы в ход, кабы наше оружие их не сдерживало...