Вы пока ещё выбираете свой путь в жизни или плетётесь там, где плитка поровнее и асфальт.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Я ж на шпильках.. Мне тока по асфальту! даже плитка - отказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Там, где мрамором застелено.
Верховный Наставник (115398)
Выбирать легкие пути не по мне.
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит — не надо за мной.
Колея эта — только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
Верховный Наставник (217095)
.
Я его выбрала для себя лет в 16 ( знала как Я вижу свою жизнь, в какой последовательности, какие приоритеты) и мне очень комфортно жить цельно! Шаг за шагом воплощая планы, мысли, задумки в реальность)
Верховный Наставник (110779)
Плетусь уже..Годы..
Хранитель Истины (430913)
Где мрамор и асфальт.