Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

«Понедельник начинается в субботу»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Чаще бывает нужно именно туда, где асфальт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
так сделай "работёнку", купи новый L200 или Патфаёндер и в путь.. кто мешает то
Хранитель Истины (342083)
Туда где интересно и машина не заедет, только вертолет. Так что продолжаем ездить по асфальту!

А вот пример асфальта, который я уже не раз штурмовал на Ниссане, Форде и однажды даже на Жигулях. Это дорога Архангельск - Северодвинск - Онега.