Кто интеллектуально более развит - асфальт, бетон или тротуарная плитка? Вы с кем предпочитаете

Общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233093)
Исходя из моих поверхностных знаний о дорожных работах,
с уверенностью могу сказать -- плитка!
Асфальт сплошной дымящейся массой укатывают и утрамбовывают
огромным катком...там где интеллекту взяться?
Бетон тоже мешают огромной массой, а потом тупо заливают в каркасы
всякие железные.
А вот плитка, она изделие штучное, фигуристое, каждый фрагмент
надо подержать в руках, приладить его к близлежащему, чтобы все
впуклости и выпуклости совпадали безупречно...Ну и просто красиво
в отличие от бетона и асфальта.
Люблю гулять по тротуарам, выложенным плиткой. Ощущение
цивильности, знаешь ли, не покидает подсознательно в отличие от
раздолбанных тротуаров с асфальтовым покрытием)))
Привет, Анют! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно свой вариант?..))) Парковая скамейка)))) приветы))
пысы: плитка мне кажется, интеллектуальней)) во-первых - девачка, во-вторых, индивидуалистка)))
падать я предпочитаю на асфальт...падение на тротуаре привело меня к врачу....бетон не нравится мне вообще чисто эстетически))))))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
бетон ..
Мудрец (20246)
Как бы потом не пришлось с врачом разговаривать)
Наставник (40067)
Где больше камня натурального ?
...))) И как бы талантлив не был автор - Создатель творит лучше !
И не спорь : теологию , как и натурофилософию мне в голову вколачивала дама - бывший препод истории КПСС !

да собсна мы всё это выпускаем , лишь бы клиент пёр ))) асфальт всех марок , бетон всех классов и ЭДД 6 и 8 )))
Хранитель Истины (313386)
Обожаю тротуарную плитку, когда иду по ней , смотрю на неё и даже разговариваю))
Бывает её так сделают , что видны оптические иллюзии))

А в одном месте..(у меня даже есть фото) там между плиточками вырос мох...ааа. красиво то как..
Чисто эстетическое восприятие) Бетон для фундамента, он крепкий, непробиваемый,
асфальт бывает креативный-с растениями и пожеланиями)

А плитка-красивая, ухоженная, аккуратная.

Но на шпильках удобнее по ровному асфальту бегать))

Что касается интеллектуального восприятия, то плитка

и рисунки в 3Д на чём угодно))