Вам если денег не хватает, то что делаете? Тратите меньше или стараетесь зарабатывать больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126182)
Я большой мальчик и хорошо помню, как у меня не было денег, чтобы заплатить коммуналку, а питался я за 100 р порцией плова из забегаловки.
Это воспоминание позволяет мне понять, что самое важное - это не количество денег, а ощущение, что их тебе достаточно.
Нет, ты не можешь кататься 2 раза в год в Европу, менять машину каждые два года, костюмы каждый год и т.п.
Но действительно всё перечисленное - это то, ради чего ты готов рвать себя на фашистские знаки?
Я лично не готов.
Спасибо, нет : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
Трачу меньше. Мне нереально больше заработать.
заставляют мужей больше работать))
Просветленный (714999)
По возможности стараюсь больше заработать. Правда, из-за этих заморских санкцй все мои заработки и приработки... В общем не все так весело, как бы хотелось
Просветленный (595340)
Гениальный вопрос !!мне хватает .тратить меньше -мой вариант теоретически .
Верховный Наставник (168798)
Нормально всё в этом году!
Но меня поражает иное.
Вместо того, чтобы ответить за себя, кто-то плюёт ядцем про других....ну да Ктулху с ими...)
Наставник (83943)
И то, и другое. Но их никогда не бывает достаточно, сколько бы их ни было...
Вседда стремлюсь больше зарабатывать, но увы, не везет, так что, порой прхиодится отказывать, но мне много не надо, а то что мне нужно, я постепенно приобретаю -набираю, накапливаю, где то в беру в рассрочку.
Верховный Наставник (140328)
Экономлю и кроме денег есть иные источники радости...

торгуюсь с продавцами)))
Хранитель Истины (423194)
Я занимаю...))))))
Верховный Наставник (108119)
Уже не стараюсь. Например экономим на отдыхе, по ресторанам меньше с семьёй ходим, дорогую вещь лишний раз не купим. Вот мне нужна была сумка, я купил за 9000, хотя понравилась за 23
Ученик (102)
Стараюсь тратить меньше и заработывать больше