У вас чего больше не хватает? Денег или времени? +

Если и того, и другого, то что из них причина, а что следствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Денег))) Времени у меня докуя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
времени....семья большая не всегда всё успеваю)))))))))))
Верховный Наставник (190797)
мозгов. всё грамотно распределить..
мне всего хватает, но хотелось бы побольше
Гроссмейстер (7178)
Зла.
Хранитель Истины (422871)
Вообще-то времени всем поровну дается....))))))))24 часа в сутки...)))))С деньгами сложней...))))
Верховный Наставник (100076)
В данный момент я не купаюсь ни в изобилии денег, ни в излишках времени...
Причина-декрет-маленький ребенок ) Отсюда и нехватка времени (катастрофическая) , и отсутствие сверхдоходов)
Привет Юра )
Хранитель Истины (271871)
Терпения!
Чтобы не нервничать по поводу нехватки того и другого!