Вам на мыльную почту вот такая статистика не пришла?)) Я в шоке))

Этим вопросом были заинтересовани кол-во лдей и из каких стран)))))))
Ну и почему дядям нравится нюхать женские трусики? Неужели так вкусно пахнут?)))))) — 1 тыс. чел. (Россия,Украина,Казахстан,Узбекистан,Беларусь,Германия,Киргизия,США,Польша,Туркмения,Молдова,Латвия,Литва,Франция,Азербайджан,Армения,Индия,Чехия,Канада,Таджикистан,Нидерланды,Израиль,Гонконг,Греция,Великобритания,Испания,Эстония,Республика Кипр,Болгария,Австрия)
Заинтересованы кол-во людей
Дополнен 5 лет назад
Но это статистика томских ответов....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (647034)

вот учись у меня больше и это половина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70443)
Да -да...такое пришло сегодня... но с вашей посещаемостью не сравнить(1000 человек)))?
Верховный Наставник (131404)
Выяснила всё таки,почему дядям нравится нюхать женские трусы?..
Привет)
Просветленный (518422)
Ну ты звезда! А у меня скромненько,но тоже такое послание есть
Наставник (63267)
Нет, мне не приходило.
Хранитель Истины (345700)
а у меня такого нету) посмеялась))