Как вам такая статистика ??? (+) Согласны - нет?

ИСТОЧНИК

Для просмотра откройте изображение в отдельном окне/вкладке браузера.

Пока Прохорова нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В приведенных критериях оценки есть такой показатель, как уровень грамотности населения страны.
Я думаю, что его следует понимать, не как уровень грамотности письма на родном языке, но и шире.
В этой связи, вспомнил, что сегодня в новостях по телеканалу "Россия-24" прошла информация о результатах Русского географического диктанта (курирует его Путин). Средний балл прошедших его оценивается в 60-69 по 100-бальной школе. По старому, советскому - это 3-4 с минусом.
http://nsportal.ru/blog/obshcheobrazovatelnaya-tem...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Знаю что с автралийским образованием весде берут без подтверждения диплома. В любой стране мира. Так что скорее верю.
Верховный Наставник (164514)
Если у нас реформа образования так и дальше пойдет, как бы до Буркина фасо не скатиться.(
Верховный Наставник (181596)
Мне не с чем сравнивать. Могу сравнивать только со своим образованием и образованием детей. Из детей, делают дебилов. Чтобы вырастали такие огромные огурцы, гордящиеся своей страной, её руководителями, всё, что они говорят, это ЗАКОН, и пофиг, что они видят сами... В их обязанности входит своемременно платить налоги, чтобы тем, кто говорит "правду" безбедно и хорошо жилось. По сравнению с моим образованием, вся Европа - в заднице. А эту картинку, похоже делали те же дебилы, которых сейчас выращивает "умная" Европа.

Доброго! )))