Друзья, я закрыл 15 страниц вопросов, чтобы не оставлять долгов на следующий год...

Есть ещё 6 вопросов, которые остались без ответа, просьба зайти и что-нибудь приличное выразить там...https://old.qna.center/user/leading/questions/open
Размеры моей благодарности не будут иметь предела!

Царёк, пошёл ты нах как в этом , так и в следующем году, придурок!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это хорошо!Приятный бонус.
Удачного Нового года Вам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Размеры наших границ не будут иметь никакой благодарности
то-то мне ЛОшек навалило ..пойду гляну ...если что спасибо друг ..поднял настроение..!!!!!))))
Хранитель Истины (251400)
Из пятнадцати страниц, ни одного моего ответа..)) Не дорабатываю..))
Хранитель Истины (345459)
Молодец, настоящий ОПСник.. )
Хранитель Истины (449422)
Лучше закрой ЛК, чтобы не оставлять долгов на следующий год.