Головняк замучил)))) Кому отдать ЛО в вопросе лидере??? или пусь до следующего года весит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Да и хай с ним пусть висит ,Маринка вон тебе присоветовала ...или вообще отдай тому ,кто в лидер кинул ,нашла за чё парица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Ну он есть,пить не просит же,пусть висит... пока сам не отпадёт)))
я обычно отдаю не очень знакомым людям,штоб друзьям не обидно было или тем у кого меньше всех баллов)
к чему закрывать....... надеешься, что больше не согрешишь?))
пусть висит, как напоминание всем - просить прощение мучительно......