Стою перед выбором...))Встреча Нового года....

Как вариант дома с мужем, выпили под куранты...и кроме как спать или слушать болтовню пьяного мужа остается в р=ответах сидеть....что вобщем0то тоже довольно весело...)))Второй вариант: встреча НГ в санатории Стол, кровать, анимация с 22.00 до 4.00 утра...Цен билета 10000 на двоих...Вроде и жаба давит, но с другой стороны.Никаких тебе забот по готовке, уборке, развлечениям...Вот как с компанией повезет и с аниматорами...Прям даже не знаю...)))Не...если куда-то ехать, будет не дешевле...в гости идти не хочется, да и не к кому...)))
Вы бы что выбрали?...Муж к санаторию склоняется, но его же денежный вопрос не касается...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Завтра уже НГ, не поздновато вы решили планировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санаторий, если это не прям последние деньги и
потом вы не будете с мужем на хлебе и воде жить)
Санатоооориииийй)
Хранитель Истины (409584)
В санаторий, конечно! Даже не раздумывай. У меня только первый вариант прокатывает. Закрою его на кухне и пусть там трендит сам с собой)
Если там есть с кем зажечь, то санаторий..а то припрешься, а там простите одни ст..пердуны..я конечно тоже они..но хочу позажигать... и не с ними..
Хранитель Истины (437413)

Так , а чО сидеть дома , выпили с мужем и на улицу . У нас в Домодедово прекрасные гуляния на НГ , концерт какой то кавер группы . А на утро сколько еды ... Утром она ж вкуснее...
Верховный Наставник (138922)
я знаю что там будет - бег в мешках, срезание ножницами конфет с завязанными глазами и анимация конеш... массовик-затейник с баяном
я бы лучше дома. не люблю незнакомые компании, особенно если от них некуда деваться. опасаюсь еды на корпоративах( особенно в последние дни перед новым годом. в санатории может быть и очень хорошо и очень плохо. тут уж как повезет, а дома понятно все: тихо, спокойно, уютно.