Ну вот перед новым годом ж/д внешний стоил 2200:) Сегодня зашел от 5000 жадность не знает границ? ( :)) )

Ж/д ( жесткий диск)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15421)
а расходники???
я тут за катриджем зашёл для принтера"178" ...1500рублей!!!!одна ,млять,тысяча!!!мать их так!!! пятьсот,млять,долбаных рублей!!! и это с 400рублей-то ранее...
да,забыл добавить,что сам принтер стоил 2 года назад мне эти самые 1500р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
под шумок обогащаются
Верховный Наставник (124602)
есть сахар дешевле 38? я самый дешёвый по 38 знаю, но в основном за полтинник.
Наставник (80528)
сам же тут больше всех орал какой Путин клёвый и справедливый и приведёт нас всех к светлому будущему ,а щас чо не доволен та?))))