Все стараются не есть на ночь...а на Новый год трескают как с голодного края и радуются...Чему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393993)
Тому что в НОвый ГОд можно плюнуть на Диеты....и кормить себя, любимого , сколько хочешь и когда хочешь. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187907)
Сказал же Паниковский: "Жалкие ничтожные люди!"
Верховный Наставник (191141)
Люди как бараны..по щелчку пальцев радуются..по щелчку празднуют.
Хранитель Истины (375168)
потому что все 31-го специально не жрут а токма пьют и нагуливают аппетит...
Просветленный (595295)
Весь год люди недоедают по разным причинам ,в праздники и отпуск упущенное наверстывают .
Верховный Наставник (172767)
Традиция такая!
Змеюки тоже не всегда лопают и кусаются! Бывает - впадают в спячку!