Хорошо когда в гости приходят непьющие люди ?)) Закусочек понаставил ..тортик и чай ))красота ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Так скучно!))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...протестантам разного толка,в этом смысле хорошо...
Верховный Наставник (191141)
Во во..а поговорить??? под чаек один негатив в голову лезет...
Верховный Наставник (131422)
я так понял,что не быть мне у тебя в гостях..
Хранитель Истины (393993)
А где тогда Праздник?????? Тортик-чаёчик.....ещё овсянки гостям дорогим предложите......Праздник без алкоголя - серые будни! )))
Хранитель Истины (306753)
ну или наоборот, если только пьющие, а не едящие. Стопку налил, и на закусках сэкономил. Красота!
хорошо, когда ваще ни кто не приходит... накер они нужны?
Верховный Наставник (174869)
Из объяснительной: "Я напился, потому что попал в плохую компанию. У меня была водка, остальные пить не стали".
Верховный Наставник (122772)
Не знаю, не знаю... Уже который год никто не приглашает.