Когда к вам неожиданно лучше приходить в гости утром днём или вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
ближе к полдню на выходных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю гостей вообще
Хранитель Истины (344320)
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То там 100 грам, то ..................... тарам тата, тарам тата на то оно и утро ПУХ!
Хранитель Истины (298320)
приходите когда меня дома нет
Верховный Наставник (179082)
Все нормальные люди наизусть знают простую формулу: "с 10-ти до 10-ти".
То есть, нормальные люди могут ходить в гости только с 10-ти утра до 10-ти вечера.
А уж тем более - незванно!
Конечно, идиоты и дебилы могут поступать иначе...