потерян пароль от ответов, и от старой почты, если вызывать компо-мастера сможет ли он помочь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176286)
если привязка телефона к почте есть,
то легко всё восстанавливается...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Хакера надо)
Просветленный (509683)
Тут нужно хаккера заказывать = это стоило пять лет назад 600 рублей
Наставник (54611)
Покапай инет, лет пять назд тоже "потерял" от майлопочты, нашел какую то прогу, она и нашла пароль в компе. Название проги, к сожалению, не помню, да и систему уже пару раз сменил.
Верховный Наставник (105901)
А почему нельзя обратиться к админам за подсказкой,
указав номер телефона?
Верховный Наставник (181798)
Он где-нибудь в компьютере хранится(типа в файлике каком-нибудь, где все пароли записаны)?
Верховный Наставник (215032)
Компо мастер поможет тока с деньгами расстаться. В поддержку обратится надо .
Верховный Наставник (146953)
Компо-мастер - это проблемы с железом , а тут проблема в софте . Пароли где-то болтаются в недрах компа , но вытянуть их оттуда - задача для хакера или хорошего системного администратора .
Мудрец (16003)
Ого... как печально...
вызывай духов, нажатием кнопки - утерян пароль, или или как то так.. я думал все выбрались из каменного века.