Если РАЗВЕДЧИК,идя к РЕЗИДЕНТУ,потерял пароль(кусок бумаги),что с ним будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не потерял....скурил ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Однако из Центра модератора прислали...", - с уважением подумал Штирлиц.