Добрейшего труженикам автомото )) дороги. вн.

19:02

Движение по дублеру тоннеля в районе аварии на Канале им. Москвы открыто в сторону ул. Свободы, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

«Движение по дублеру Тушинского тоннеля в сторону ул. Свободы открыто. Ул. Свободы также открыта для движения. Восстановлено движение троллейбусов. Ограничений в районе Тушинского тоннеля больше нет», - говорится в сообщении.

Ранее в ЦОДД заявили, что движение транспорта по тоннелю в районе аварии на Канале им. Москвы полностью восстановлено. Также был открыт съезд с внутренней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в направлении центра.

В пресс-службе ФГБУ «Канал имени Москвы» Агентству «Москва» пояснили, что на месте аварии начались изыскательские работы, которые позволят определить сроки проведения работ по устранению последствий происшествия.
На северо-западе живут Светлана и Сергей ,тишина от них!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31468)
Да днём не пускали со МКАДа на Волоколамку и Трикотажку. У меня 2 точки на Планерной и Сходненской . Со Свободы заехал без проблем .

фото 3 годичной давности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
я тут)))
давно там не езжу))))))

Андрей привет)))
спасибо за беспокойство
Наставник (34485)
Приветт!!! Да нормально уже - всё поехало!!! И на Москвурике (около шлюза) никаких следов сброса воды! Видно в "камере" промёрзло неплохо и воды было относительно немного!?? А дырина над тоннелем громадная!!((((( Говорят будут заделывать месяца 3, если не больше!? Сооружение древнее, 1936 г. постройки....((((( Нашёл фото этого (8го шлюза), только летом был там...