А дядя Кабачок --лидер коммунистов ОПС? Как вступит в его отряд? Люблю маршировать и песни патриотич

ные петь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80463)
я тоже хочу в его ряды!!у меня и барабан есть и галстук!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Этот дядя вам в сыновья годицца, пионэрки вы наши!
Верховный Наставник (110919)
Этот м у д а к никак не определиться с ориентацией - то ли за коммунистов анпиловского разлива выступать, поражая окружающих тупостью, то ли за либерастов...
если бы за это платили, но Кабачок видимо на маминой дотации или на пенсии)
Хранитель Истины (308630)
там одни ЖИДЫ

Руководство Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев. Самое время поговорить о геноциде еврейского народа. II.2.1. ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД Начальник - Берман Яков Матвеевич - До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис

. Очевидно это был семейный подряд Берманов.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.

Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.

Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.

Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.

Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер

. То есть руководство "Архипелага ГУЛАГ" состояло только из евреев.

II.2.2. ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ

Московская область - Реденс

Ленинградская область - Заковский

Западная область - Блат

Северный край - Ритковский Азово-Черноморский край - Фридберг

Саратовский край - Пилляр

Сталинградский край - Раппопорт

Оренбургская область - Райский

Горьковский край - Абрампольский

Северо-Кавказский край - Файвилович

Свердловская область - Шкляр

Башкирская АССР - Зеликман

Западная Сибирь - Гоголь

Восточная Сибирь - Троцкий

Средняя Азия - Круковский

Белоруссия - Леплевский
Наставник (74645)
Дельная мысль.
Наставник (53734)

Вот отряд имени Кабачкова -Огурцова .