"Всяк по-своему с ума сходит". Сможете привести примеры самой, на Ваш взгляд, сумасшедшей музыки? +)

Hatebeak - единственная в мире группа, в качестве вокалиста которой выступает попугай. Второй их альбом был выпущен совместно с проектом Caninus, дэтграйнд-коллективом с двумя солистами-питбультерьерами.

Hatebeak - God Of Empty Nest

Caninus - Human Rawhide

Нет, не обязательно с животными. Это я так, тут колбасой обзываются некоторые, ну мне и вспомнилось про питбулей и попугая.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13192)
помню какайто блэк метал группа издала альбом с фото их застрелившегося друга-музыканта, вот это я считаю высшей степенью схождения с ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Если речь о животных, тогда вот (правда ничего не вижу в этом сумасшедшего)
Мудрец (22596)
вот ни где тоже не видел больше что бы использовали бензопилу как допинструмент))
Наставник (79931)
Мне вот как в 13 лет башню снесло рок-н-роллом, так уж 42 года нормальным себя назвать не могу)))