Вы хотели бы чтобы для вас пела за новогодним столом Пугачева,за 24 млн.рублей.Или предпочете Бузову за 2млн.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
Да сохрани Господь!
Мне Рыжик с Лилечкой споют бесплатно и гораздо качественнее (особенно при виде копченой колбасы! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ни то,ни другое,здрастя))))))))))
Выкину обоих,если заявятся
Я буду смотреть рок-звезд по НТВ на НГ, и мне не нужны Пугачева с Бузовой и даром!)
Наставник (92501)
Сам спою. Бесплатно.
Хранитель Истины (284009)
Я даже бесплатно не хочу их. Хотите верьте, хотите нет, но если бы они пришли бы бесплатно, то сказала бы им, чтобы шли домой, я буду слушать магнитофон свой)))
Верховный Наставник (232907)
в анус обеих..
я буду слушать классику рока)))
Верховный Наставник (173630)
Прекрасный рождественский концерт моих любимых финнов. Бузову и Пугачеву я и на порог не пущу!

Слава интернету!
Я лучше отдам 120 рублей за иглу для патифона и буду слушать Валерию Барсову и Лидию Русланову всю ночь
обе переоценённые((
привет)
Наставник (77765)
Ой, я тебя умоляю! Включу телевизор и хай мне поёт кто хочет!
Наставник (30378)
Чо, и споют, и денег дадут? За такие то деньги можно и послушать...
Хранитель Истины (493377)
Да пошли все эти лярвы в пещеру божественного лотоса!