А шампанское пьют не только в новый год? )) А давайте выпьем! )) Убить Билла, 29 декабря

Выпьем за прекрасного, интересного человека, креативного и оригинального во многом! За просто красивую женщину! Юлька, за тебя!
Пусть жизнь твоя будет как сказка, удивительной, красивой, с принцем на белом коне и с отличным финалом в конце в духе "они поженились, жили долго и счастливо и заколебали своих 20 внуков, что все никак в свои 150 лет помирать не собираюцца".
Любви тебе большой, счастья, умиротворения в душе и всего самого прекрасного!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (15233)
Я так понимаю, что этот вопрос должен быть закрыт ЛО? Хочу ЛО!!!!!!!!!!!!
мРРРРРР))))))))
Я обожаю поздравления) И пожелания.) Ну.... я их принимаю. И с удовольствием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мои поздравления....

Хранитель Истины (390777)
Эко её родиться угораздило !!!)
Получается она на год младше своих сверстников.

За молодость души и зрелость ума!
Юля, пусть сбываются Ваши самые заветные желания!

Хранитель Истины (330546)

Просветленный (715683)
С Днём Рождения!Всех благ,Юль!)

Верховный Наставник (153528)

Юля,здоровья и счастья!

Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,Уль!)))
Желаю такого здоровья,чтобы ты о нём и не вспоминала никогда,благополучия,любви и счастья!)

Хранитель Истины (270524)
С Днём рождения!

Просветленный (653779)
Юлечка, с днем рождения!
Радости Вам и здоровья, исполнения желаний, любви и понимания!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (240458)

Гроссмейстер (7393)
с днём рождения Билли...))
Хранитель Истины (409799)

Верховный Наставник (101599)
Оуууу... Да, Вы Новогодняя оказывается....
С Днем рождения! Счастья, здоровья, наслаждайтесь жизнью
и мужчину в жизни..... покрепче.

Хранитель Истины (324336)
С Днем Рождения, Юля)))

Наставник (87909)
Поздравляю!Здоровья.радости желаю!

Просветленный (794109)
Еще разок с днем рождения, всего самого наилучшего!
любви, тепла, мира в душе!