каким напитком встречаете Новый Год в 0.00?)) не все пьют шампанское,оказывается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык шампанским же! Крымским, на сей раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132872)
От шампуня потом башка трещит и язва напоминает, что вот она )))
Крепкий чай с сигареткой-чем не встреча НГ?
Мудрец (19387)
шампанским
из парижа - для дам
всем для визга
а потом - виски-водка-коньячок
В 00 только шампусиком. Абрау Дюрсо брют. Затем плавно переходим по интересам.
Конечно не все пьют шампанское. И не все выпивают. Я например встречал Новый 2014 года чаем и немного выпил кофе. А этот попью или кофе или воды. Не любитель я алкоголя.
Источник: С Наступающим Новым Годом. С Прошедшим Католическим и с наступающим Православным Рождеством.