в новый год выпил бокал шампанского ,вышел погулять ,и ударился головой об колонну в Ватиканском секретном архиве..теперь вас никого не помню..давайте рассказывайте кто вы такие ..у кого какие титьки..кто тут из девок красивые ,а кто мымры??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да ладно, это все фигня))) вот напомню тебе, что ты мне 500 тыщ должен!))