У мну наверху всё время крутится реклама девушки ищут состоявшихся мущщин зачем это надо?

Подари любовь на новый год. не, я понимаю, знаете, есть такие уставшие от всего мужики, бизнесменты. которые стоят на ушах сутками уже лет 20. У них обычно по лицу даже видно как им их жизнь о100.3,14здела. Дома жена не первой свежести, хорошо еси не стерва, а обычно стерва, потому шта такие всегда бизнесментов ищут, детишки трое, за обучение в Англии плати, визы-xуuзы, то да сё па бизнесу вечные разборки и проблемы, причём все это без отпусков и выходных практически. Полное дерьмо.
И вот, устав от всего этого, у мущщины возникает желание отжечь. Возникает желание отведать маладова мяса, шьтоби как в молодаси, шьтоби отрыв башки, шьтоби секс фонтанами и пр. И вот тогда он заходит на такой сайтец и ищет.

Но возникает вопрос: сколько маладых девочек жаждут стать подружкой бизнесмента и почему ты думаеш, шта повезёт именно тебе?

Ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228071)
Этаапасна патамушта этурекламу вижуия??? Зачем это все мне... старухе не первой свежести , уставшей от жизни и от работы!! Мне наплевать на проблемы бизнесменов, алчных и молодых девиц и их обоюдных желаний. Я б хотела забыться и заснуть...а тут эта реклама???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
А у меня 1с бухгалтерия,твои фантазии интереснее)
Наставник (49931)
а у меня про гостиницу) ..это намек