Вылюбите выходить из дома зимой? Вот в такую погоду? По делам?(

Помогательный мандариновый дух. Не хочу выходить из дома. Очень много времени отнимают пробки и холод, трудно делаются простые дела. Не хочу выходить из дома, потому что у меня отличная нора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Я зиму обожаю! Вот сегодня, наконец-то, морозец небольшой ударил -12 градусов.
Сразу собрался в магаз, закупиться немного и насладиться... По дороге сфотографировал )) Всё инеем покрыто...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
не люблю
но надо
Нет ...второй день идёт снег.Везде народ,машины,суета...

так люблю........
Юленька
не люблю. особенно если метель.
Верховный Наставник (138970)
в деревне хошь не хошь, а по "делам" надо выходить на улицу)
Стараюсь после работы зайти и купить то, что нужно. А когда плохая погода, бывает вот так:

"Ледяной ветер дул Сандре в е-бальник. "Б-лять, б-лять, б-лять" - думала Сандра. Супермаркет...до него было ещё очень далеко".