Зачем люди зимой выходят из дома? Едут на каких-то лыжах кататься? Сноубрдах?!

Они что не умеют просто лечь и лежать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да вообще, психи какие-то. Просто в мире есть маньяки, которые любят зиму, снег и холод. Мне с ними не по пути. Зимой я мечтаю не вылезать из своей берлоги до самого лета. Зато я обожаю жару, от которой многие воют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое смешное, когда бабки с палками ходят без лыж! епанутые!
Хранитель Истины (372519)
Чтоб пролежней не было, шевелятся

Привет))
Верховный Наставник (107401)
Движение-жизнь)))
Привет)
Верховный Наставник (170898)
Чтоб к лету мхом не порости!)
Верховный Наставник (190797)
всегда завидовала мумми троллям...