Навеяно, ага)) Угадайте, из какого города эти фото. Фотки 2010го года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
если бы не колесо обозрения, городом я бы это не осмелилась назвать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Припять...судя по сопкам
Хранитель Истины (278966)

Наставник (50126)
Краснодар штоле?
доброго)) не суть где ,ибо таких мест у нас в стране -сотни и сотни,проще посчитать сколько колёс обозрения )))а так снимки сделаны 6 декабря 2011 года ,фотиком FUJI JX 400 с объёмом снимка 4.56 мб)))
Наставник (31533)
Сараюшка наверно со времён Екатеринодара . Колесо в Горпарке .
Борвиха да?)))))