В каком городе снято это фото? Отгадаете? Дополню: Зимой летел на ЗиЛ-130, меня занесло на гололёде+

и я ушёл в кусты рядом с этим сооружением...замер как раз там где мужик в зелёной куртке идёт....но ничего, обошлось.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Во время правления Лёни,ты жил в Питере.. Значит Ленинград.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я точно не отгадаю. В любом советском городе (кроме нашего, у нас такие дома не строились).
Хранитель Истины (345295)

Ленинград, улица подводника Кузьмина..
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Таких хлевов как на картинке, коммуняки во всей стране поналепили сотнями.
Верховный Наставник (109447)
От Ильича до Ильича ! СССР был..Народу важнее бы Брежнев центр открыть,чем этого казла.