Если бы ты бала мужиком, то какой бы подарок подарила любовнице?) Ну и цена вопроса)При++++

При условии, что зарабатываешь так же как сейчас)
Че там, как корм кошке или че ты там дашь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если бы я была мужиком, я бы любила женщин)
И нашла бы способ сделать приятное своей любовнице. Тут дело не в цене вопроса. При правильной подаче, они и *не будут рады.
Не надо скупиться на фантазию)
А чем приятнее им, тем больше отдача мне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я бы на любовнице экономила и дарила подарки жене и дИтям)))
Наставник (34632)
я б ее за е пывала так что мысли бы не было о подарках
А я её люблю? На десятку чё-нить учинила бы. Ну может сумочку...)
Новый год на базе отдыха