А если любовница без вашего ведома увеличила себе грудь, это тоже невежество? При условии, что мужчи

на у неё только ты? Женщины тоже могут высказаься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714266)
Каждый человек имеет право делать со своим телом,что хочет он сам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125762)
А где ж она, солнышко, деньги себе на грудь взяла, если мужчина у неё только я?

Любовница - свободная женщина и может делать что пожелает , хоть грудь , хоть взамуш выйти
Верховный Наставник (115591)
Если она любовница женатого мужчины, то это ее лично дело. Любовницы же только у женатых бывают.
Хранитель Истины (492200)
Вообще-то это ее личное дело. Только дура она, позвоночник свой не жалеет