Индейка вроде суховата, если её отбить тонким пластом,обжарить..Надо чего жирного добавить? (Сливки,

сметана,......что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
ее нужно легко обжарить, только до колера, потом снять с огня и дать дойти в жаропрочной посуде, например, сковородку плотно закрыть и дать 15 мин постоять будет готовая, сочная и бэз сливок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо мариновать
Хранитель Истины (380835)
У меня подруга растапливает сливочное масло, заливает его в шприц с иголкой и обкалывает инейку этим маслом. Получается восхитительный вкус мяса.
Хранитель Истины (375168)
в рулеты скрутить и беконом обернуть...
чем больше ты ее лупишь тем жоще она становится..вообще лучше потушить
Хранитель Истины (289996)
Ну,убьем печень,в сухарях обваляем)
Просветленный (714979)
Можно быстро обжарить до румяной корочки, а потом добавить бульона или воды или вина, я даже как-то в яблочном соке пробовала делать и в духовку ненадолго. Отлично получается. Со сметаной тоже неплохой вариант. Я тогда еще яблок добавляю, они дают такую приятную кисло-сладкость соусу, который в конечном итоге из сметаны получается.