Что будет, если я сейчас попью кофе со сливками и съем большой кусок торта с шикарным кремом, как вы думаете?)

Зачем вы живёте, кстати?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если ты сейчас выпьешь кофе со сливками и съешь большой кусок торта с шикарным кремом. Ты попадёшь под воздействие чувственного фона, после которого
поймаешь эстетическое удовольствие, и. И ты подобреешь. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Ну нам сюда хоть картинку покажи-кофе с тортом....мы за тебя порадуемся
Живу для жизни
Верховный Наставник (104282)
На вопрос не отвечу,он риторический.А вот кофе только что выпила с конфеткой "Нямик".Почти как с тортиком.Вкууусно.И тебе ничего не будет.Приятного кофепития.

Давай, Аня!! И потом картохи жареной докуче!))))
Живём мы и живём, тортик есть ещё?)))

крЭм та хоть не для обуви,а то наговорила.)
Верховный Наставник (135341)
Хорошо тебе будет)))
Я не знаю зачем. Просто так...
Приветы, Анечка!)
Верховный Наставник (105284)
а что может быть, мир не перевернется))
Верховный Наставник (161554)
До обеда можно позволить себе сладости, лично я по таким принципам живу )
Просветленный (714999)
Будет тебе счастье!) Хорошо живем!)
ну ... поджелудочная железа выделит инсулин , торт уляжется в виде подкожного жира где нить в укромном месте , откуда его будет сложно достать и сжечь , но содержащийся в кофе алкалоид узбагоит нервы и станет пофиг и на жир .. и на торт .. и на все на свете )))
родили и живу