Я так понял .что Тяпа валит,с чего бы то? Уж и так много отваливших,но звезда ОПС это слишком...

Как её оставить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24662)
По доброй воле редко кто уходит... А то, что категория хромает, так... исправимся..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть идет спать)
сейчас время веселых и заводных))
Верховный Наставник (106033)
Если Тяпа свалит,
я тоже отклонюсь.
Давайте все удержим Тяпу
этой акцией
мош она просто спать пошла?
Наставник (86829)
Да никуда Тяпа не свалит..
Во первых её здесь любят, хоть и прикалываются частенько.. А во вторых "ответозависимость" всё же сродни никотиновой..Бросить можно , но ощущения, поначалу, дискомфортные..
Наставник (38466)
пора валить спать)))

Да я думаю, это просто момент, настроение такое. Не отпустим и всё. Обходной лист не подпишем.
Наставник (43600)
да нормальная она баба тока со странностями иногда в мыслях и вопросах. и в юмор не всегда въежает
Не...Думаю она нас не бросит.И ваще (дубль-2) она мне дедулю исчё не подыскала )))
В кои веки , но соглашусь с Виктором , у Тяпы проблемы с юмором , и серьезные проблемы .
Тяжело ей здесь , да еще добрая к тому же ...
Магистр (2147)
пи-зда опс у вас в голове, запомните
Верховный Наставник (126581)
..слушайте..мож я тут конечно у вас ничё не понимаю..но она это делает на моих глазах уже далеко не первый раз..))
..и здесь такой сразу вой подымается..
..я,конечно против нее ничего не имею..но вот именно весь этот массовый восторг,который она вокруг себя постоянно затевает..меня в ней и настораживает
..блин..опустилась до обсуждения определенной личности..
..но уж какой вопрос,таков и ответ