а ЧТО конкретно Вы едите в меру ?.. в чем себя ограничиваете.. ? поделитесь пожалуйста, может и я на ус намотаю, а то вечно как доберусь, что не вздохнуть потом, извините, ни...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14535)
я могу неделю есть "правильно". а потом надоедает, и весь день жру сушки, как вчера например.
ограничивать получается только в том, что не в жилу. например, жирное.
думаю, мы во много все похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
У меня так же. Как переем, так сил никаких и на душе тошно. Ограничиваю, соответственно, в количестве. Ем что хочется.
Мудрец (15796)
Ограничиваю себя слишком кислым,солёным и острым...
Хранитель Истины (288265)
Да все за что ни возьмись, на праздники всего по ложке съем и то много окажется.