Доброго утречка! Как думаете, может кот сообразить, что, когда он подолгу гуляет, потом

его всяческими вкусняшками потчуют? )))
А, может, уже раскусил, потому и зашивается на несколько дней...
Вчера пришёл, мне аж кажется, в два раза меньше стал, пока его не видела! Ну как тут не накормить всем самым-самым! )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96288)
Думаю поел и ..."охота пуще не воли" или кошечки там, или как мой поглядеть

Mia
Верховный Наставник (227919)
Доброе утро...
Если честно, меня пугает самовыгул кошек...
Опасны ВИК-вирус иммунодефицита кошек, кошачий гепатит, лишай и проч.
Просто стараюсь её вкусно кормить и беречь...

Верховный Наставник (121736)
само собой разумеется,соображает
Наставник (45664)
Может. Но загуливает он не поэтому.)
Наставник (35610)
Коты вообще сообразительные и сложные штучки.