Женщины, а вот скажите, какой мужчина для вас - красивый?))) Можно выкладывать фото)))

А то не честно, что только мужики женскую красоту оценивают.
Мы, женщины, тоже хотим оценивать мужскую красоту))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Для меня красота не в лице и бицепсах...а в поступках...да!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
для меня красота в личности человека. Тело там и прочее ..эт канешна гуд, но быстро надоедают. И потом красавцев много, а он почему-та--1.
оценивайте внатуре.
UNA
Наставник (98884)
как выглядит Крис Норман , вот такие мне нравятся
Наставник (39665)
Ой, даже не знаю . :-)))
Верховный Наставник (104359)
Да.... ЩАаас.........
Ищите ДУРОЧЕК.
Я фоту выставлю, а потом уведёте?)))))))
Хранитель Истины (317704)
вот таких: жарьте цыпочек!
Гроссмейстер (5810)
ну какой-какой..чуть получше обезьяны и уже хорошо..-)