А Йумаро местных пенсионеров, это собраться кучкой, с пенсионными удостоверениями, и вспомнить как тут хорошо было лет 20 назад, когда всякий молодняк не лез со своими вопросами о смысле жизни, любви, человеческих чувствах. ...Я понимаю...Вам бы +++

попить клестира, посмотреть новинький мексиканский сериал, а вечером на лавочке с бубущками обсудить, почему Дон Педро бросил Хуаниу Хулиту....
Дополнен 3 года назад
но жизнь идет. Вам нужно думать о Вечном.
И уступать место молодым ) ) )
Дополнен 3 года назад
Да. Когда уже не стоит у жещины и мужчины, можно задуматься о вопросах происхождения мира. Смысле войн.
Ну задумайтесь хотя бы о причинах развала СССР. Если есть чем задумаца )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533514)
Ну вот Чо ты в лужу пердиш, задираешся, отвечать больше не станут, скорей наоборот.
Нормальные тут пенсы, прикольные, получше многих маладых)))
Хранитель Истины (361366)
Это ты то маладой?)))
Это тибе то мезто уступать?)))

Да чихать мне на причину развала ссср))ты ж маладой, ты и думай))))
Я и так знаю)))
Карочи,харэ хирню апять пороть))
Просветленный (517958)
Олег ,а ты помнишь сколько тебе лет,или стал забывать?Так что лучше на звезди и присаживайся вместе со всеми на лавочку ,я тебе даже семечек отсыплю.