Дамы, представьте... Нашёл Вас прекрасный принц... Бух, на колено и кольцо подаёт: «Выходи за меня замуж!» Вы счастливая киваете в ответ... А он Вам тут же бац — брачный договор на стол... Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27886)
а я ему бац - и санкции))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
...ну если на моё не претендует...подпишу))
Наставник (30525)
Начнем с того что кивать никто не будет пока не узнает что за плечами у принца)))))))))))))))
да легко ...
там только имущественные отношения, описываются .
а мне чужого не надо .
а что есть мое ...так оно никуда и не денется от меня .
Верховный Наставник (164086)
ха---опередил--а ведь я первая хотела)
Наставник (37941)
я буду -ЗА ...только прочитаю и подкорректирую немножко))
Хранитель Истины (390777)
В моём случае до брачного договора не дойдёт, я на словах «Выходи за меня замуж!» сразу в обморок Бух ! )))))