девушки, вы можете как то так на мои фото посмотреть своими сглазливыми глазами,чтобы я неделю ничего не ела? надо сбросить 8 кг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321788)
Я когда о таком мечтаю, частенько попадаю в больницу с отравлением. Мечты они такие, любят сбываться не так, как хочется нам. Зато сразу минус три кило и потом две недели ничо не лезет
Так что я очень осторожна в своих желаниях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
Ты погоди.....После нового года худеть будем,к весне-тогда всё как по маслу пойдет
Абажралася мышей?
Наставник (33624)
Судя по фоткам в профиле - у тебя отличная фигура
Все комплексы у нас в голове
Верховный Наставник (162476)
Смотрюююю!!!
НАБИРАЙ +8
+8
+8!!!