Это что? Цивилизованная Эвропа? Или - срамота!

Тысячи обнаженных людей на снимках скандального фотографа Спенсера Туника.
В Испании в Культурном центре Оскара Нимейера проходит выставка Спенсера Туника «Обнаженные» — первая ретроспектива работ скандального американского фотохудожника в стране. Туник документирует голых людей «в массе и без одежды» на публике
https://lenta.ru/photo/2018/12/25/spencertunick/#9
Фото вставлять не буду-срамота. По ссылке можете глянуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Писец...дурень в ступе с такими фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем-то напоминает!)

Верховный Наставник (236527)
Цель непонятна. Ни эстетики, ни смысла. Чушь какая-то и да, страмота.)))