А ведь есть же кайф в интернетной любви?? М?) Ну скажите. Что в ней плохого?

.....а что в ней вообще отвратительного....
Напишите чё нить умное и рассудительное на этот счёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Юль....плохое только для тех кто....любовь оценивает в качестве секса...
Для меня такая любовь начинается с внутреннего мира....с понимания человека.
В принципе кроме прикосновения и аромата....нет запретов ни в чем...те же ощущения иной рас даже возможно и легче тем что нафантазируешь себе шо нравится тебе....
привет радость))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
Хорошего-то что в ней? Ни потрогать, ни понюхать...