Почему в ОПС никогда не говорят про любовь?) тема то общественная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Любовью надо занимацца .... и тема - то - интимная...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Почему не говорят? Говорят...о любви к салу))) о любви к птичкам, к Сталину)))
Хранитель Истины (430918)
Потому шта политика и любовь несовместимы.
Верховный Наставник (172768)
Считают что это слишком личное.
Но мы ведь совсем не знаем друг друга в реале и вполне могли бы быть откровеннее. Интереснее было бы здесь тогда.
Хранитель Истины (308630)
Давай СПОЕМ чтоли о любви

Хранитель Истины (334515)
Стесняюсь. Хотя ты скорее всего не поверишь.
на кой оно нужно внученька?тут своего путинского болота хватает и тех жаб кто агитирует за него
Верховный Наставник (236527)

Хранитель Истины (449404)
Про любовь к Родине? Говорят!