Ресторанская еда от лучших шеф-поваров способна заменить вкус домашнего застолья в праздники?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Еда-то, может, где-то и заменить может, но ОБСТАНОВКУ домашнюю, возможность откинуться на диван или прикорнуть на кровати - вряд ли..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то чувство что кроме аливье шубы и заливных рыбьих голов вы в жизни ничего вкуснее не ели

Просветленный (595340)
Я дожила до такого времени когда имею возможность не есть дома почти .терпеть не могу домашнюю еду и тем более её готовить.завидую миллиардерам которые не едят дома никогда .