Вы заходите к себе домой и вдруг чувствуете отчётливый запах марихуаны. Какой будет первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493401)
Гм! А если я не знаю, как пахнет марихуана?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
эээээээ.... а как она пахнет?))
Хранитель Истины (375056)
я как всегда опоздал….
Верховный Наставник (225848)
в форточку надуло.
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (653684)
Сосед из Америки вернулся - непримиримый борец с моим курением табака!...
Верховный Наставник (173661)
Мне стыдно в этом признаться, но я вряд ли отличу запах марихуаны от какой-то еще травы... Опыта нет.
Наставник (72635)
Запах марихуаны на улицах Амстердама – обычное явление. надо сходить ещё и в бардель
Верховный Наставник (110779)
Партия поступила.
Верховный Наставник (145862)
Мысль...сосед снизу опять курит, сволочь...